НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Уважаемые родители!
В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января. Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позерство, но руками нечистоплотных взрослых. Все это может втянуть ребенка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе.
Напоминаем, что за участие в незаконных митингах предусмотрена административная ответственность. На таких акциях нет гарантии физической и психологической безопасности ребенка, он может стать жертвой каких-либо провокаций и насилия.
В Конвенции о правах ребенка закреплена ответственность родителей за воспитание и развитие ребенка. Родители несут ответственность за жизнь и здоровье детей. Оно признается таковым, в том числе, если ребенок находится в обстановке, при которой для него не обеспечивается безопасность или из-за отсутствия надзора за его поведением и образом жизни, или если он совершает административное правонарушение либо преступление.
Обратите внимание на опасность подобных призывов и ответственность, как несовершеннолетних, так и их родителей за информацию, распространяемую в сети Интернет.
Контролируйте Интернет-контент своих детей.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Сергей Цветов

0
Комментарии: 0Публикации: 1303Регистрация: 03-05-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *