ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОЛИАТЛОНУ(ПЯТИБОРЬЕ)

С 18 по 23 ноября на базе Шахтинского генерала Якова Петровича Бакланова казачьего кадетского корпуса и плавательного бассейна — «Бассейны Дона», проводилось первенство Ростовской области по полиатлону (пятиборье). В соревнованиях приняли участия спортсмены из городов: Морозовска, Зернограда, поселка Новобатайска и Шахт. Не приехали спортсмены из города Новочеркасска, Белой Калитвы и Волгодонска. В первенстве приняло участие 71 человек и в 29-й раз подряд победителем командного первенстве стали шахтинские кадеты занявшие все призовые места в своих возрастных категориях, а именно 12- 13 лет, 14- 15 лет, 16-17 лет, в категории юниоров 18 лет и старше чемпионами стали Владислав Соболев, юноши 12 13 лет; Владимир Уколов, возрастная категория 14- 15 лет; Ярослав Ткаченко
Среди старших юношей,- 16-17 лет и Владимир Понамарев среди юниоров. Среди девочек 12-13 лет, победителями стали: Ксения Кудряшова из Новобатайска, у девушек 14-15 лет с большим преимуществом выиграла шахтинская спортсменка из 21 школы Полина Гусева, среди девушек 16-17 лет выиграла Вероника Клейменова из Новобатайска.