Вручению аттестатов об окончании среднего образования кадетам закончившим 11 класс

23 июня 2022 года в кадетском корпусе прошло торжественное мероприятие по вручению аттестатов об окончании среднего образования кадетам закончившим 11 класс.

Мероприятие проходило на плацу перед памятником Цесаревичу Алексею, небесному покровителю нашего корпуса.

На мероприятии присутствовали кадеты 11 классов, педагоги и воспитатели корпуса, родители и гости.

Заместитель директора по учебной части Чертова Ирина Геннадьевна зачитала приказ об отчислении кадетов из корпуса и выдачи им аттестатов об окончании 11 классов.

Директор департамента по казачеству и кадетским учебным заведениям Серов Петр Николаевич вручил каждому кадету аттестат лично, пожал руку и сказал слова напутствия кадетам в их дальнейшую жизнь. Директор корпуса казачий полковник Бобыльченко Виталий Александрович вручил кадетам награды и грамоты заслуженные  во время обучения в корпусе.

После окончания вручения кадеты подарили цветы педагогам корпуса, получили от них пожелания лучшей жизни и успехов во всем.

Далее в алее перед корпусом прошел торжественный банкет, на котором директор корпуса пожелал выпускникам успехов. Подняв бакал шампанского за выпускников и сказав тост, директор разбил бакал на счастье за выпускников и кадеты повторили поступок, и тоже разбили бакалы с обещанием, что следующий тост с такими почестями и из таких бакалов они выпьют уже в лейтенантских погонах при окончании военных вузов.

Удачи всем в поступлении в высшие учебные заведения и успешной карьеры вам выпускники 2022.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Сергей Цветов

0
Комментарии: 0Публикации: 1352Регистрация: 03-05-2017

Обсуждение закрыто.